Специалисты - Семейная клиника

Заполните данные о себе



Телефоны:  599-359, 406-706

г. Брянск, ул. Ульянова, 4

г. Брянск, ул. Челюскинцев, 4  








Записаться на приём Опросная анкета

Cпециалисты

Жирко Алена Владимировна
Врач-акушер-гинеколог.
Сафонова Анна Александровна
Медицинская сестра процедурного кабинета.
Мамедов Марат Адильевич
Врач-эндоскопист, высшая квалификационная категория.
Запояско Елена Владимировна
Медицинская сестра процедурного кабинета.
Иванютин Олег Николаевич
Врач-эндоскопист.
Ткачев Андрей Михайлович
Врач-оториноларинголог. Кандидат медицинских наук.
Васекина Дарья Евгеньевна
Врач-оториноларинголог. (Прием взрослых, прием детей с 0 лет)
Карпекин Александр Иванович
Врач-невролог, психиатр, психиатр-нарколог.
Терехова Виктория Владимировна
Медицинская сестра - анестезист.
Симонова Марина Александровна
Медицинская сестра.
Сочкова Полина Александровна
Медицинская сестра.
Фирсова Наталья Юрьева
Операционная медицинская сестра.
Шеремет Анастасия Леонидовна
Медицинская сестра.
Абдуллаева Диана Хизриевна
Медицинская сестра.
Сойкина Ольга Васильевна
Медицинская сестра, 2-й категории.
Шабашова Зоя Валерьевна
Медицинская сестра.
Горбатенко Наталья Александровна
Медицинская сестра - анестезист.
Печкурова Мария Дмитриевна
Медицинская сестра - анестезист.
Королева Людмила Алексеевна
Медицинская сестра - анестезист.
Пимахова Светлана Владимировна
Медицинская сестра перевязочного кабинета.
Артемова Ксения Алексеевна
Медицинская сестра.
Черномазова Елена Владимировна
Медицинская сестра процедурного кабинета.
Леонтьева Юлия Константиновна
Медицинская сестра процедурного кабинета.
Бровкова (Белова) Юлия Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Калачева Ирина Викторовна
Операционная медицинская сестра.
Богословская Екатерина Александровна
Медицинская сестра, акушерка.
Терешенок Дарья Алексеевна
Медицинская сестра функциональной диагностики.
Волевач Олег Викторович
Врач-эндоскопист.
Снытко Ирина Михайловна
Врач детский хирург, хирург, УЗИ.
Герасимов Вячеслав Николаевич
Врач-гастроэнтеролог. (Прием детей с 0 лет)
Мастин Сергей Юрьевич
Врач-пластический хирург, онколог, маммолог. (Прием: Бежицкий р-он)
Третьяк Лариса Ивановна
Врач-терапевт, кардиолог.
Еремин Дмитрий Игоревич
Врач-травматолог-ортопед.
Муханов Сергей Григорьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Васильчикова Екатерина Дмитриевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Романюк Ольга Валерьевна
Врач-офтальмолог. (Фокинский р-он)
Дерюженко Надежда Александровна
Врач-акушер-гинеколог.
Соломонов Алексей Васильевич
Главный врач, хирург.
Куликова Мария Валерьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Левкович Анастасия Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Мыльников Евгений Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Коростелева Татьяна Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Приходкин Никита Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Трофимов Александр Сергеевич
Врач-оториноларинголог.
Алымов Евгений Иванович
Врач-уролог. (Прием пациентов с 18 лет)
Парфенов Алексей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Попова Людмила Алексеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог.
Конева Ирина Васильевна
Косметолог-эстетист. (Прием: Бежицкий р-он)
Дольникова Надежда Андреевна
Медицинская сестра по физиотерапии.
Евсикова Людмила Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии.
Маслова Ольга Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии.
Никович Олеся Александровна
Медицинская сестра функциональной диагностики.
Цикина Лариса Леонидовна
Рентгенолаборант.
Большунова Татьяна Юрьевна
Рентгенолаборант, медицинская сестра - анестезист.
Васекин Алексей Игоревич
Врач-лечебник, сомнолог.
Потапов Вячеслав Сергеевич
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог. (Прием: Бежицкий р-он)
Гасендич Екатерина Сергеевна
Врач-кардиолог, терапевт.
Шпак Андрей Юрьевич
Рентгенолаборант.
Захарова Арина Михайловна
тел.8-930-720-03-59 Персональный менеджер по пластической хирургии
Анохина (Зенцова) Анна Вячеславовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог. (Прием:Бежицкий р-он)
Тилипкина Кристина Алексеевна
Врач-оториноларинголог. (Приём детей с 0 до 18 лет)
Киреева Анна Владимировна
Врач детский гинеколог
Володина Елена Альбертовна
Врач-аллерголог-иммунолог. (Прием: Бежицкий, Фокинский р-он)
Кеддо Ризан
Врач-кардиолог, УЗИ.
Голованова Юлия Николаевна
Врач-терапевт, профпатолог, УЗИ. УЗИ (Эластография) - особый режим УЗИ.
Михайлова Наталья Сергеевна
Врач-кардиолог (детский), врач ФД.
Ефанов Павел Владимирович
Врач-оториноларинголог.
Калиновский Дмитрий Константинович
Врач-хирург, кандидат медицинских наук.
Анишева Татьяна Николаевна
Врач-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук.
Осташук Дмитрий Романович
Врач-травматолог-ортопед.
Щигорцева Ольга Анатольевна
Врач УЗИ. (Фокинский р-он)
Юдин Олег Владимирович
Врач УЗИ. (Фокинский р-он)
Заяц Анастасия Ивановна
Врач-офтальмолог.
Павлова Регина Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ.
Кийко Ирина Олеговна
Зам. главного врача по клинико-экспертной работе, невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, профпатолог.
Котова Марина Николаевна
Врач-эндокринолог.
Дрималовский Игорь Ярославович
Врач-хирург. (Прием: Бежицкий, Фокинский р-он)
Волчек Елена Петровна
Врач-акушер-гинеколог, онколог, маммолог.
Бруй Вера Александровна
Врач-терапевт, кардиолог. (Прием: Бежицкий, Фокинский р-он)
Артамонова Дарья Юрьевна
Врач-офтальмолог.
Веселов Юрий Евгеньевич
Врач-хирург, колопроктолог, онколог, эндоскопист, кандидат медицинских наук.
Воронов Виктор Николаевич
Врач-травматолог-ортопед. (Прием: Бежицкий, Фокинский р-он)
Голофаст Ирина Геннадьевна
Врач-оториноларинголог.
Бычкова Ирина Николаевна
Врач-психиатр, психиатр-нарколог.
Гнеушев Игорь Михайлович
Заведующий хирургическим отделением врач-хирург (лечение заболеваний вен)
Молчанова Светлана Петровна
Детский эндокринолог.
Игнатенкова Ирина Давидовна
Врач-гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория.
Николаев Алексей Алексеевич
Врач-уролог, УЗИ, УВТ в урологии.
Винарева Нина Александровна
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог.
Амалицкая Ирина Геннадьевна,
Зам.главного врача по медицинской части. Невролог, детский невролог, паркинсонолог, профпатолог, вертебролог, артролог, специалист по карбокситерапии, плазмолифтингу в неврологии и ортопедии. Специалист по лечебным блокадам (ЛИТ).
Соколова Ирина Владимировна
Врач-кардиолог, детский кардиолог, врач ФД, кандидат медицинских наук.
Федорова Лариса Викторовна
Детский невролог.

Социальные сети

Закрыть меню

Записаться на приём
* - поля, обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ожидайте звонка из call-центра или регистратуры для уточнения и подтверждения записи на приём
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА