Памятка пациентам при первичном обращении в клинику - статья от Семейной клиники

Заполните данные о себе



Телефоны:  599-359, 406-706

г. Брянск, ул. Ульянова, 4

г. Брянск, ул. Челюскинцев, 4  








Записаться на приём Опросная анкета

Памятка пациентам при первичном обращении в клинику

Памятки 29 апреля 2023 Памятки

Процедуры, приемы врачей осуществляются по предварительной записи, а так же доступны пациентам в порядке живой очереди, в случае наличия свободного времени в расписании приема.
Уточнить информацию о графике приема врачей, процедур, справочную информацию можно в онлайн-расписании (личный кабинет пациента в веб-версии на сайте fdoctor32.ru , так же в мобильном приложении Инфоклиника для ANDROIDIOS).


Медицинское обслуживание возможно:

 - за наличный расчет
 - за безналичный расчет
 - по медицинскому полису ДМС (при наличии договора Вашей страховой организации с "Семейной клиникой" (ООО "Семейный доктор")
 - по договору авансового платежа (если Вы внесли аванс за себя, членов семьи на обслуживание в "Семейной клинике" (ООО "Семейный доктор") 
 - по предъявлению подарочной карты на обслуживание в "Семейной клинике" (ООО "Семейный доктор"), за счет наминала указанного в подарочной карте. Сумма, потраченная на услуги свыше наминала подарочной карты, оплачивается отдельно любым, удобным способом указанным на сайте fdoctor32.ru
 - по полису ОМС, в случае наличия квот. Список врачей доступный по полису ОМС указан на сайте https://napriem.info/

 

При первом обращении в "Семейную клинику" нужен паспорт, свидетельство о рождении, паспорт ребенка ( c 14 лет), СНИЛС.
Так же передать данные для обслуживания в "Семейной клинике" можно дистанционно через ГОСУСЛУГИ по данной ссылке в личном кабинете в разделе: "Регистрация". ( https://fdoctor32.infoclinica.ru/login )   

 
Регистрация.png

Прибывать в "Семейную клинику" за 15 минут до приема или получения услуги, чтобы комфортно воспользоваться гардеробом, отметиться в регистратуре, подняться на нужный этаж. 

Пациентам с повышенной температурой тела и признаками ОРВИ необходимо надеть медицинскую маску (соблюдать масочный режим в помещениях "Семейной клиники").

Посещение клиники проходит в бахилах, их выдают пациенту/пациентам в гардеробе. Сопровождающие лица могут приобрести бахилы в автомате в зоне регистратуры клиники.

ВХОД В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ И БЕЗ БАХИЛ В КАБИНЕТ ВРАЧА-ЗАПРЕЩЕН!

Заключить договор на предоставление платных медицинских услуг и оплатить их любым удобным способом можно онлайн в личном кабинете клиники, в мобильном приложении клиники раздел: "ПЛАТЕЖИ", так же в регистратуре клиники.


 Приложение.jpg

 Получить доступ в личный кабинет можно по ссылке: 

Инфоклиника для ANDROID , IOS

Предоставление медицинской документации из других лечебных учреждений (результаты анализов, заключения, выписки об обследованиях и прививках и т.д.), позвонить врачу объективно оценить динамику состояния здоровья и составить план обследования и лечения.

Все необходимое для пребывания в клинике и получения медицинских услуг (пеленки, шапочки, контейнеры для анализов, гинекологические наборы, дезинфицирующие средства и расходные материалы предоставляются бесплатно / входят в стоимость услуг.

Все виды оперативных вмешательств, вакцинации проводятся только после осмотра и консультации специалиста клиники. По назначению врача, выданных на официальном бланке с печатью и подписью доктора, датой и четким указанием лечения "Семейная клиника" проводит в/м и в/в инъекции, капельницы, физиопроцедуры, КТ, рентгенографию.

"Семейная клиника" гарантирует соблюдение конфиденциальности информации и медицинской этике всеми сотрудниками медицинского центра.

Результаты анализов, обследований и назначения пациент получает лично в регистратуре клиники, в личном кабинете пациента, по электронной почте (оставляется при обращении в клинику).

Медицинская информация касающаяся родственников (бабушка, дедушка, брат, сестра, сын или дочь, старше 18 лет) выдается при предъявлении нотариально заверенной доверенности или заявления, оформленного пациентом при обращении в "Семейную клинику".


    
              

Социальные сети

Закрыть меню

Записаться на приём
* - поля, обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ожидайте звонка из call-центра или регистратуры для уточнения и подтверждения записи на приём
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА